Tanggal Debut Boyband Korea SF9 Akhirnya Terungkap

boyband-korea-sf9

Grup boyband terbaru dari FNC Entertainment SF9 (Sensation Feeling 9) resmi akan debut pada 5 Oktober 2016 dengan single mereka yang berjudul “Feeling Sensation” bersamaan dengan MV video musiknya.

SF9 akan mengadakan acara peluncuran single dan video klip di Yes24 Live Hall Kwangjang-dong.

Anggota dari SF9 adalah Youngbin, Insung, Jaeyoon, Dawon, Juho, Rowoon, Taeyang, Hwiyoung, dan Chanhee. Mereka dilatih di program sekolah FNC Neoz dan telah melalui reality show Mnet “d.o.b.”.

boyband-korea-sf9-debut-showcase-feeling-sensation

Foto konsep dan video teaser dari SF9 “Feeling Sensation akan dirilis setiap hari mulai tanggal 26 September setiap jam 9.00.

Berikut ini daftar anggota / member dari SF9 :

sf9-youngbin

Stage Name: Youngbin/영빈
Real Name: Kim Youngbin/김영빈
Nicknames: N/A
Birthday: November 23, 1993
Birthplace: South Korea
Blood Type: AB
Height: 178 cm
Weight: 67 kg
Position in Group: Leader, Rapper, Dancer
Languages: Korean
Instruments: N/A
Hobbies: reading
Siblings: N/A
Education: N/A
Fans: N/A

sf9-inseong

Stage Name: Inseong/인성
Real Name: Kim Inseong/김인성
Nicknames: N/A
Birthday: July 12, 1993
Birthplace: South Korea
Blood Type: A
Height: 184 cm
Weight: 70 kg
Position in Group: Main Vocalist, Dancer
Languages: Korean, English
Instruments: N/A
Siblings: N/A
Education: N/A
Fans: N/A

sf9-jaeyoon

Stage Name: Jaeyoon/재윤
Real Name: Lee Jaeyoon/이재윤
Nicknames: N/A
Birthday: August 9, 1994
Birthplace: South Korea
Blood Type: O
Height: 182 cm
Weight: 66 kg
Position in Group: Dancer, Vocalist
Languages: Korean
Instruments: N/A
Siblings: N/A
Education: N/A
Fans: N/A

sf9-dawon

Stage Name: Dawon/다원
Real Name: Lee Sanghyuk/이상혁
Nicknames: N/A
Birthday: July 25, 1995
Birthplace: South Korea
Blood Type: A
Height: 179 cm
Weight: 65 kg
Position in Group: Dancer, Vocalist
Languages: Korean
Instruments: N/A
Hobbies: N/A
Siblings: N/A
Education: N/A
Fans: N/A

sf9-zuho

Stage Name: Zuho/주호
Real Name: Baek Juho/백주호
Nicknames: N/A
Birthday: July 4, 1996
Birthplace: South Korea
Blood Type: O
Height: 182 cm
Weight: 67 kg
Position in Group: Main Rapper, Dancer
Languages: Korean
Instruments: N/A
Siblings: N/A
Education: N/A
Fans: N/A

sf9-rowoon

Stage Name: Rowoon/로운
Real Name: Kim Seokwoo/김석우
Nicknames: N/A
Birthday: August 7, 1996
Birthplace: South Korea
Blood Type: B
Height: 189 cm
Weight: 73 kg
Position in Group: Main Vocalist, Dancer
Languages: Korean
Instruments: N/A
Siblings: N/A
Education: N/A
Fans: N/A

sf9-taeyang

Stage Name: Taeyang/태양
Real Name: Yoo Taeyang/유태양
Nicknames: N/A
Birthday: February 28, 1997
Birthplace: South Korea
Blood Type: O
Height: 181 cm
Weight: 67 kg
Position in Group: Main Dancer
Languages: Korean
Instruments: guitar
Siblings: N/A
Education: N/A
Fans: N/A

sf9-hwiyoung

Stage Name: Hwiyoung/휘영
Real Name: Kim Youngkyun/김영균
Nicknames: N/A
Birthday: May 11, 1999
Birthplace: South Korea
Blood Type: B
Height: 177 cm
Weight: 61 kg
Position in Group: Rapper, Dancer
Languages: Korean
Instruments: N/A
Hobbies: N/A
Siblings: N/A
Education: N/A
Fans: N/A

sf9-chani

Stage Name: Chani/찬희
Real Name: Kang Chanhee/강찬희
Nicknames: N/A
Birthday: January 17, 2000
Birthplace: Hongseong, South Chungcheong, South Korea
Blood Type: A
Height: 174 cm
Weight: 57 kg
Position in Group: Vocalist, Dancer, Maknae
Languages: Korean
Instruments: piano, violin
Siblings: N/A
Education: N/A
Fans: N/A

Sumber : AlwaysDreaminghigh.com

Facebook Comments

Leave a reply

error: Content is protected !!